Готовые решения для медицинских учреждений – быстрая организация системы хранения и складирования

Использование готовых стеллажных систем в медицинских учреждениях имеет ряд преимуществ, которые важны для обеспечения качественного обслуживания пациентов, удобства работы персонала и оптимизации процессов хранения и учета медицинских материалов.

Передвижные и перекатные стеллажи – в чем разница

При определенной схожести, передвижные и перекатные стеллажи – это два различных типа хранения, которые имеют свои собственные особенности, преимущества и области применения.

Какими должны быть картотечные шкафы

Картотечные шкафы предназначены для организации и хранения различных документов, файлов и карточек.

Почему стеллажи заслужили статус универсального оборудования

Стеллажи являются практичным типом оборудования и подходят для организации системы хранения любых товаров, предметов.

Тяжелые стеллажи – в чем их отличия и преимущества

Тяжелые стеллажи отличаются от обычных стеллажей своей прочностью и высокой грузоподъемностью. Конструкции изготавливают из более толстого и прочного металла, что позволяет им выдерживать большие нагрузки.

Правила выбора стеллажей для складских помещений

Качественные и функциональные стеллажи обеспечивают оптимальное использование пространства, а также безопасность и легкий доступ к хранимым товарам.

В чем преимущества стеллажной системы и почему она так популярна

Стеллажные системы являются популярным решением для хранения и организации различных предметов. Они имеют множество преимуществ, поэтому не удивительно, что они настолько популярны.

Консольные стеллажи – особая форма универсального оборудования

Консольные стеллажи получили свое название благодаря консолидированной, подвесной конструкции, которая обеспечивает максимальную пространственную эффективность и удобство использования.

Стеллажи для медицинских учреждений – воспользуйтесь готовыми решениями от производителя

Обустройство медицинских учреждений – задача непростая. Выбор мебели регламентирован санитарными нормами, поэтому покупка оборудования возможна только у поставщиков, гарантирующих соответствие установленным требованиям.

Особенности архивного хранения картин

Архивное хранение картин – это особенный процесс, который требует особого внимания и ухода. Специалисты предъявляют ряд важных требований для сохранения ценнейших предметов искусства.

Правила хранения картин на стеллажах

Хранение картин на стеллажах – это удобный способ не только сократить место в помещении, но и защитить произведения искусства от негативных воздействий. Однако чтобы сохранить полотна в отличном состоянии, необходимо соблюдать несколько правил.

Складские стеллажи – какими они должны быть

Обустройство системы складского хранения – это экономия рабочего времени и сил, сокращение трудозатрат и увеличение прибыли в компании. Выбирая складские стеллажи, владельцы предприятий определяют три нюанса.

Шкафы-драйверы – удобный и практичный вариант организации системы хранения

Стеллажное оборудование – универсальный тип конструкций, который имеет самую широкую область применения. Прочные и надежные стеллажи удобно встают как в огромных складских пространствах, так и в небольших помещениях домашних кабинетов.

Складские стеллажи – универсальная форма для организации системы хранения

Складские площади – это пространство, где необходимо соблюдать идеальный порядок. Организовать его помогут тяжелые стеллажи передвижного типа. Конструкции обладают особыми достоинствами.

Архивные шкафы для хранения – компактные снаружи и вместительные внутри

Переход на компьютеры и перенос сведений в цифровой формат практически полностью избавил предприятия от бумажных документов. Но все же остались заведения, где сведения хранятся на бумаге, более того, документы часто переходят из рук в руки и требуют определенных условий для хранения.

Стеллажи для музеев и художественных галерей – в чем их особенность

Стеллажи – универсальный вид оборудования, необходимый в любом помещении. Удобные и практичные конструкции отличаются разнообразием габаритов, вместимостью и высокой несущей нагрузкой. Но одно дело выбирать стеллаж для домашней мастерской, другое – для музея, художественной галереи.

Картотечные стеллажи – универсальные конструкции для организации пространства

Представляя стеллаж в виде открытой системы хранения, покупатели подыскивают варианты с закрытыми плоскостями. ООО «Ярус» предлагает картотечные стеллажи, в которых практически нет ни одной открытой ниши.

Передвижные тяжелые стеллажи – вместительные и надежные

Организация системы хранения требуется в любых учреждениях, независимо от их сферы деятельности и направленности. И выбор всегда падает на стеллажи. Это самые удобные конструкции, пригодные для систематизации, хранения, складирования предметов, товаров и документов.

Преимущества и недостатки перекатных стеллажей

Разница между стационарными и перекатными стеллажами очевидна – одни стоят на месте, вторые могут быть перемещены. Именно возможность освободить пространство, а также вместить на ограниченных площадях значительное количество предметов делает перекатные стеллажи такими популярными.

Архивные шкафы – удобная система хранения для документов

Организация хранения документов требует соблюдения нормативов и правил. Документация особого типа хранится в течение десятков лет и за это время бумаги не должны испортиться, потерять внешний вид, утратить ценную информацию. Стандартная стеллажная система хранения в этом случае не подходит, нужны специальные архивные шкафы.
СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›