Складские площади – это пространство, где необходимо соблюдать идеальный порядок. Организовать его помогут тяжелые стеллажи передвижного типа. Конструкции обладают особыми достоинствами:

  1. Устойчивость. Массивные системы сложно опрокинуть.
  2. Высокая нагрузочная способность. Изготовленные из особо прочных материалов, складские стеллажи способны выдерживать немалый груз, что позволяет размещать на них предметы любого веса.
  3. Передвижная система. Благодаря специальным направляющим, конструкции перемещаются в пространстве по определенной траектории. Хозяин стеллажей получает возможность сократить место для хранения товаров без ущерба вместимости.
  4. Стабильность. Перекатные складские стеллажи сохраняют геометрическую ровность на всем сроке эксплуатации.

ООО «Ярус» производит и реализует складские перекатные стеллажи по доступной стоимости. В комплект изделий входят все необходимые детали, доборные элементы для сборки и установки на месте. Качественные конструкции предельно просты в монтаже и эксплуатации. Весомый плюс таких стеллажей – они работают автономно, то есть способность перемещаться не теряется из-за отсутствия электричества – все манипуляции оператор сможет выполнить вручную.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›