Библиотечные стеллажи – актуально для всех хранилищ

18.03.2024
Библиотечные стеллажи представляют собой специальные конструкции для хранения бумажных изданий, документов, облегчая доступ к информации и оптимизируя использование пространства.

Готовые решения для коммерческих организаций – комплексный подход и удобство

14.02.2024
Правильный выбор стеллажей для коммерческих организаций играет важную роль, влияя на организацию пространства, удобство работы, безопасность хранения товаров и общее визуальное впечатление.

Преимущества консольных стеллажей

12.01.2024
Консольные стеллажи предлагают ряд преимуществ для хранения и упорядочивания поиска больших и тяжелых товаров.

Архивные шкафы – гарантия сохранности важных документов

13.12.2023
Хранение бумажных документов является важной частью информационного управления и имеет ряд правил, которые помогают обеспечить их сохранность и доступность.

Шкафы-драйверы – когда важно обеспечить идеальные условия хранения

13.11.2023
Шкафы-драйверы – это специальные конструкции, созданные в качестве готовых предложений для музеев, театров. Однако благодаря максимальной закрытости предметов в выдвижных ящиках, системы могут применяться в самых разных сферах.

Сфера применения консольных стеллажей

09.10.2023
Консольные стеллажи – определенный тип оборудования, которое крепится к стене с помощью консолей или скоб. Конструкции открытого типа предназначены для хранения и организации различных предметов.

Перекатные стеллажи – удобство и функциональность

12.09.2023
Перекатные стеллажи – это востребованное и удобное решение для многих сфер деятельности. Они представляют собой мобильные конструкции, оснащенные колесиками или роликами, что позволяет легко и без усилий перемещать их по помещению.

Картотечные шкафы – готовые решения для систематизации и учета

21.08.2023
Картотечные шкафы – это незаменимый инструмент для систематизации и учета документов в офисе, архиве или любом другом месте, где требуется хранение и удобный доступ к большому количеству бумажных материалов.

Витринные шкафы – удобство и надежность хранения

20.07.2023
Стеллажные конструкции неизменно занимают первое место по популярности, однако не всегда служат целям заказчика. Например, для хранения небольших предметов, требующих особого отношения, лучше подходят витринные шкафы.

Особенности работы стеллажей с электроприводом

23.06.2023
Стеллажи с электроприводом – системы, оснащенные электрическими механизмами для перемещения и подъема грузов. Они являются отличным решением для компаний, которые ищут более эффективный, удобный и безопасный способ хранения и перемещения тяжелых грузов.

Картотечные шкафы – удобное оборудование для организации системы хранения

16.05.2023
Картотечные шкафы представляют собой металлические конструкции, имеющие несколько выдвижных ящиков и позволяющие хранить большое количество бумажных карточек, формуляров.

Преимущества шкафов для хранения и стеллажей компании «Ярус»

14.04.2023
Широкий выбор стеллажных конструкций от разных производителей заставляет покупателей задуматься. Отдавая предпочтение изделиям ООО «Ярус», владельцы получают гарантированное качество каждого стеллажа, шкафа и других аксессуаров для организации складской системы или упорядочения имеющихся товаров, картотек и пр.

Готовые решения для организации систем хранения

14.03.2023
Стеллажные конструкции, шкафы – универсальное оборудование, пригодное для систематизации и упорядочения складского хранения. Для многих предприятий требуются стеллажи определенного типа, стандартного наполнения. Именно такие конструкции называются готовыми решениями и подойдут для организаций с типовыми запросами.

Стационарные стеллажи – привычная классика для систем хранения

09.02.2023
Многообразие стеллажных конструкций заставляет покупателей задуматься над выбором изделий. Производители предлагают стеллажи для картин, предметов искусства, модульные, передвижные, с электроприводом и т.д. Но если вопрос стоит о покупке стеллажей для просторных помещений, где нет возможности прокладки электросистем, направляющих модулей, стоит обратить внимание на классические стационарные конструкции.

Шкафы-драйверы – удобная и быстрая организация системы хранения

18.01.2023
Организация складской системы требуется в любой компании, на производстве и в домашних условиях. Популярными конструкциями для обеспечения порядка являются стеллажи. Однако далеко не все товары, изделия, продукты и вещи можно хранить на открытых полках. Например, ценности или предметы искусства, коллекционные вещи нуждаются в особом режиме пыле-, влаго-, ветрозащиты.
СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›