Переход на компьютеры и перенос сведений в цифровой формат практически полностью избавил предприятия от бумажных документов. Но все же остались заведения, где сведения хранятся на бумаге, более того, документы часто переходят из рук в руки и требуют определенных условий для хранения. Например, регистрационные отделения поликлиник с набором карточек пациентов или библиотечные фонды с картотекой по книгам, клиентам.

Ценная информация, хранящаяся на бумажных носителях, не может быть утеряна или утрачена, поэтому нужны особые условия складирования и организация правильной системы хранения. Для сооружения складских пространств подходят стеллажи, но лучше такие вещи хранить в архивных шкафах от ООО «Ярус».

Преимущества шкафов очевидны – они закрываются, то есть преграждают доступ прямым солнечным лучам, которые портят бумагу. Благодаря большому объему внутреннего наполнения и прочной металлической конструкции шкафы отличаются вместительностью и гарантированной защитой от воды, света.

Производитель ООО «Ярус» предлагает качественные архивные шкафы для сооружения систем хранения документов на предприятиях общественного или частного типа. Защитное покрытие металла и прочность изделий гарантируют длительный срок службы без потери высоких эксплуатационных показателей.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›