Стеллажи – универсальный вид оборудования, необходимый в любом помещении. Удобные и практичные конструкции отличаются разнообразием габаритов, вместимостью и высокой несущей нагрузкой. Но одно дело выбирать стеллаж для домашней мастерской, другое – для музея, художественной галереи.

В обоих случаях требуются системы хранения и складирования особого типа, вида. Каждый такой стеллаж должен быть не только прочным в крепежах и выносливым, но и вместительным, подходящим по габаритам. Строгие параметры объясняются типом продукции – картины, предметы искусства часто нельзя хранить в сложенном, свернутом виде, а значит, отделения стеллажа обязаны вмещать предметы по их габаритам с небольшим запасом.

Также важно соблюдение правил хранения: достаточная, но не избыточная вентиляция, определенный уровень влажности, защиты от солнечных лучей и т.д. Не последним параметром в выборе остается быстрая доступность предметов искусства и компактность хранения, складирования.

Компания «Ярус» предлагает готовые решения для музеев, художественных галерей, театров. Прочные, надежные и практичные стеллажные конструкции созданы с учетом всех требований и идеально подойдут для обустройства пространства в любом из перечисленных заведений.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›