Стеллажные конструкции, шкафы – универсальное оборудование, пригодное для систематизации и упорядочения складского хранения. Для многих предприятий требуются стеллажи определенного типа, стандартного наполнения. Именно такие конструкции называются готовыми решениями и подойдут для организаций с типовыми запросами.

ООО «Ярус» предлагает готовые решения для музеев, библиотек, медицинских организаций и т.д. Комплекты оснащены оборудованием, пригодным для хранения, складирования товаров, ценностей, лекарственных препаратов, картотек и прочих предметов.

Каждый комплект поставляется с подробной инструкцией, готов к монтажу и установке на месте. Оборудование изготовлено из высококачественного металла, стеллажи покрыты защитным составом, сохраняют стабильность и геометрическую ровность на протяжении всего срока эксплуатации.

Ознакомиться с готовыми решениями подробнее, получить полезную информацию, уточнить параметры и решить рабочие моменты можно по телефону менеджеров ООО «Ярус». Специалисты примут заявку и позаботятся о доставке заказа в заранее оговоренные сроки.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›