Среди всех видов стеллажей, стационарные конструкции пользуются особой популярностью. Системы отличаются максимальной стойкостью, простотой монтажа и при установке не требуют сооружения дополнительных элементов. Стационарные стеллажи никогда не оснащаются колесами, их устанавливают на одном месте и фиксируют к потолку и полу, обеспечивая дополнительную надежность и стойкость.

Благодаря статичности, стеллажи могут иметь различные размеры и сооружают их с учетом требований заказчика – делают полки любой ширины и высоты, дополняют их усиливающими крепежами и пр.

ООО «Ярус» предлагает стационарные металлические стеллажи, отвечающие всем требованиям покупателей. Прочные перфорированные стойки помогают закреплять полки на нужной высоте, а ширина их обеспечит достаточную вместительность для хранения предметов и товаров габаритных и негабаритных размеров. Прочный металл покрыт защитным составом, поэтому срок службы систем будет максимально длительным.

Заказать стеллажи, получить дополнительную информацию и решить рабочие моменты по доставке можно по телефону с менеджерами ООО «Ярус».

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›