Массивные стационарные стеллажи, передвижные системы – эти конструкции можно встретить в любых помещениях, где есть необходимость организации хранения, складирования. Перекатные стеллажи – отдельный вид товара, пригодный для обустройства складских площадей любого формата.

В отличие от передвижных, перекатные стеллажи движутся на менее короткий отрезок пути, поэтому обладают высокой несущей нагрузкой. Прочные и надежные, перекатные стеллажи чаще всего применяют в качестве готового решения в библиотеках, книгохранилищах.

Основное достоинство таких систем – компактность. Для них не придется прокладывать длинные рельсы для перемещения, устанавливать дорогую и сложную аппаратуру. Все намного проще и удобнее.

Одним движением перекатной стеллаж перемещается вплотную к такой же конструкции, освобождая место для прохода, поиска нужной книги или документов. Благодаря такой системе, стеллажи перекатного типа могут быть установлены в ограниченных пространствах и значительно увеличить полезный объем хранилищ.

ООО «Ярус» предлагает качественные перекатные стеллажи по доступной стоимости. Продукция будет поставлена в разобранном виде, снабжена подробной инструкцией по сборке.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›