Организация складской системы хранения не обходится без применения стеллажных конструкций. Но проблема готовых систем в том, что они не всегда отличаются вместительностью, надежностью креплений и прочностью стоек. К тому же практичные сооружения стоят дорого, а учитывая их количество, оснащение складских помещений обойдется в крупную сумму.

ООО «Ярус» предлагает складские стеллажи по доступной стоимости. Качество изделий отвечает самым высоким требованиям покупателей, надежность подтверждена многолетними испытаниями и отзывами клиентов компании.

Стеллажные системы изготовлены из металла нужной толщины, поэтому стойки выдерживают немалый вес. Благодаря продуманным крепежам, перфорации, полки можно переместить так, чтобы обеспечить нужный объем для особо габаритных предметов, товаров.

Металлические складские стеллажи покрыты специальной краской, защищающей от коррозии. Такие конструкции будут стоять долго и в процессе эксплуатации не деформируются, не потеряют стабильности и геометрической ровности.

Заказать стеллажи, получить консультацию специалиста и обговорить рабочие моменты можно по телефону менеджеров ООО «Ярус».

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›