Современная жизнь полна цифровых технологий и, кажется, в ней не осталось места обычным бумажным формулярам. Но на самом деле еще много областей, где сотрудники предпочитают работать по старинке с картотеками, бумажными листами и папками. Плюс мода на все старое возвращается и вот уже картотечные стеллажи снова появляются в кадровых отделах и бухгалтерии, в школах и библиотеках.

Надежные, прочные, устойчивые и безупречные в эксплуатации конструкции уместны как на производстве, в офисах, так и в складских помещениях. Представляя собой систему выдвижных ящиков, изделия надежно защищают бумаги от пыли, солнечных лучей и прочих внешних воздействий. Благодаря такому свойству документы сохраняются в первозданном виде в течение долгого времени.

ООО «Ярус» предлагает картотечные стеллажи, изготовленные из металла с защитным покрытием по самой доступной стоимости. Благодаря мощным креплениям, ящики выдерживают значительную нагрузку. Вместительные и удобные, системы позволят организовать хранение огромного количества материалов, формуляров и бумаг. Защитное порошковое покрытие предупреждает риск появления ржавчины, значит, такие стеллажи можно без опасений устанавливать в помещениях с колебаниями уровня влажности.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›