Несмотря на всеобщий переход на электронный документооборот, остается немало сфер, где нужны бумажные формуляры. Хранение таких документов может доставить массу проблем. Если бумаги занимают все полки, а уничтожать их нельзя, на помощь придут архивные шкафы.

Эти конструкции обладают несомненным преимуществом – они закрытые. Это значит, что в помещении для хранения не будет бумажной пыли, документы надежно изолируются от солнечного света, влаги, температурных колебаний. Такая система обеспечивает максимальную сохранность формуляров и упорядочивает систему складирования.

Прочные и надежные архивные шкафы от ООО «Ярус» позволяют эффективно использовать площади и вместить большое количество бумаг в ограниченных пространствах. Покупатели могут выбрать модули разных размеров, применить их по своему усмотрению. Например, шкафы идеально подойдут в качестве системы для складирования ежедневных документов в бухгалтерии, кадровом отделе и т.д.

Доступная стоимость, надежность, длительный срок службы – явные преимущества изделий. К тому же каждый шкаф оснащен дверцей и замком, что увеличивает сферу их применения.
СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›