Организация системы хранения требуется в любых учреждениях, независимо от их сферы деятельности и направленности. И выбор всегда падает на стеллажи. Это самые удобные конструкции, пригодные для систематизации, хранения, складирования предметов, товаров и документов.

Но стеллажи тоже бывают разными: легкими и тяжелыми, стационарными и передвижными. Подбор конструкций зависит от типа товаров, которые предполагается хранить. Например, чтобы размещать габаритные массивные предметы, нужны тяжелые передвижные стеллажи.

Конструкции изготовлены из материала повышенной прочности, обладают максимальными показателями нагрузочной способности и предназначены для складирования, хранения негабаритных предметов, изделий высокой ценности и т.д. Широкие полки вмещают короба и упаковки немалых размеров, например, диваны, кресла или уникальные статуи.

Благодаря усиливающим ребрам жесткости, стеллажи выдерживают нагрузки до одной тонны. При этом они не являются стационарными, их можно и нужно двигать. Для перемещения конструкций предусмотрены специальные блоки автоматики и рельсы. По ним шкафы легко транспортировать, высвобождая место для доступа к полкам.

ООО «Ярус» предлагает массивные передвижные стеллажи высокого качества в полной комплектации. Покупатели получают готовые конструкции, с монтажом и подключением которых справится любой установщик.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›