Организация системы хранения – первоочередная задача компаний, архивов, хранилищ, предприятий. Если работа производства связана с большим количеством бумаг, документации или требуется складирование немалого объема оборудования, предметов и аксессуаров, обычные стеллажи могут не справиться с подобной нагрузкой.

Конструкции с электроприводом обладают весомым достоинством – их легко передвинуть, несмотря на максимальную загруженность. Благодаря данному свойству, предприятие получает возможность сэкономить на площадях архивного помещения или склада. Перемещение стеллажей осуществляется нажатием пары кнопок, а для движения достаточно проложить направляющие, которые не позволят шкафам переменить траекторию.

ООО «Ярус» предлагает готовые стеллажи с электроприводом для упрощения складского и архивного хранения. Прочные, надежные, покрытые защитной краской стеллажи отличаются высоким качеством изготовления и готовы к монтажу сразу после доставки, проведения подготовительных работ. По вопросам сотрудничества можно обратиться к менеджерам компании.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›