Каким должен быть новый магазин – просторным, удобным, наполненным товарами и с обеспечением беспрепятственного к ним доступа. Все эти требования легко решаются применением стеллажных конструкций. Система стеллажей – универсальный вариант, обеспечивающий правильную систему хранения, выкладки и не «съедающий» пространство.

Производитель ООО «Ярус» предлагает готовые решения для коммерческих организаций по самой доступной стоимости. Надежные и прочные стеллажи будут уместны в больших и маленьких магазинах, выдержат немалую нагрузку и при этом останутся эстетичными.

Простая полочная система позволяет без труда подобрать удобную высоту, а легкая сборка/разборка конструкций делают их мобильными и компактными. Если стеллажи оказались лишними, их несложно убрать в подсобное помещение, а как только появится необходимость, собрать и поставить на нужное место.

Готовый комплект стеллажей от компании «Ярус» без труда дополняется нужными деталями, элементами. Системы отличаются прочностью, надежностью, долго служат и сохраняют форму, геометрическую ровность на протяжении всего срока эксплуатации. Защитное покрытие уберегает основу от ржавчины, делает конструкции невосприимчивыми к агрессивным внешним воздействиям.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›