Для лучшей демонстрации товаров владельцы магазинов используют витринные шкафы. Эти конструкции отличаются от стандартных стеллажей наличием закрывающихся дверец со стеклянными вставками. Система позволяет сохранять изделия от агрессивного воздействия света, влаги, пыли и защищать их от кражи, но без ограничения обзора.

Прочные, надежные и устойчивые витринные шкафы – это удобная и практичная система хранения. А значит, их можно использовать и не по прямому назначению. Например, такие конструкции будут уместны:

  • в бухгалтерии;
  • в кадровом отделе;
  • в конструкторских бюро;
  • в архивах и запасниках, и т.д.

Прозрачные вставки в дверцах позволяют организовать систему хранения с быстрым доступом к необходимым документам, предметам. Нижняя часть шкафов в виде закрытых отсеков – идеальный вариант для складирования документов, которые должны быть скрыты от нескромных взглядов. А замки на дверцах служат дополнительным ограничителем проникновения.

Чтобы заказать и купить изделия, звоните в ООО «Ярус». Компания предлагает высококачественные шкафы, стеллажи разного вида, размеров и применения по доступной стоимости.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›