Представляя стеллаж в виде открытой системы хранения, покупатели подыскивают варианты с закрытыми плоскостями. ООО «Ярус» предлагает картотечные стеллажи, в которых практически нет ни одной открытой ниши.

Конструкции выглядят как ряды выдвижных ящиков, установленные друг на друга. При этом все ящики надежно зафиксированы направляющими, имеют передние закрытые планки с удобными окошками для стиков с надписями.

Картотечные стеллажи – универсальный вариант системы хранения. Высокие и довольно узкие, они отличаются невероятной вместительностью. Изготовленные из металла с надежными креплениями и прочными стойками конструкции обладают максимальной несущей способностью.

Картотечные стеллажи – способ быстро, надежно организовать складское пространство любой площади, разложить товары или предметы по нужным характеристикам, обеспечить быстрый доступ и понятную систему хранения.

ООО «Ярус» предлагает готовые конструкции, пригодные для многократной установки в нужном месте. При необходимости картотечные стеллажи легко разбираются и собираются там, где это требуется.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›