В ООО «Ярус» можно найти любое складское оборудование. Мы занимаемся изготовлением, поставкой и монтажом любого стеллажного оборудования. Свою продукцию наша компания изготавливает для офисов, архивов и складов. В ассортименте представлены все виды стеллажей: архивные, полочные, набивные, паллетные, мобильные, консольные. Возможно изготовление стеллажей по параметрам и требованиям заказчика.

В ассортименте так же широко представлены архивные стеллажи. В ООО «Ярус» производят стеллажи с большим количеством модификаций. К архивным стеллажам существуют дополнительные аксессуары. Каждая компания имеет офисы или офисные части, если это производственное предприятие. Конечно, любой офис должен быть оснащён необходимой техникой и мебелью. Стеллажи являются одним из элементов офисной и архивной мебели. В каждом офисе или архиве хранится документация, как в бумажном, так и в электронном виде, а так же есть необходимые книги и бухгалтерские папки. Хранить вышеперечисленные предметы можно и в ящиках и коробках, но тогда, чтобы найти нужную информацию или документ, понадобится затратить большое количество времени. В таких условиях документы могут потеряться, да и беспорядок тоже обеспечен. Поэтому для архивов и офисов необходимы стеллажи.

Архивные стеллажи представляют собой полочные стеллажи с небольшой грузоподъемностью полок. Такие стеллажи имеют эстетичные конструкции, которые хорошо подходят под интерьер офиса, прекрасно располагаются в архиве и обеспечивают удобства для пользователей.

ООО «Ярус» изготавливает свои стеллажи из профилированного металла. Такой стеллаж, не смотря на его изящество и тонкость, мобилен, надежен, с большим сроком службы, а так же легкой сборкой и разборкой. Жесткость конструкции обеспечивает металл. Стеллажи этой фирмы изготавливаются в виде профильных стоек с полками, которые крепятся с помощью болтов или зацепов. Глубина и длина полок может быть разной. Высота стеллажа зависит от предоставленных параметров заказчика. Обычно для архивов заказывают стеллажи, высота которых под потолок. Используют такие высокие стеллажи для экономии места в помещении архива. Для офисов обычно заказывают стеллажи высотой около 2 м, которые позволяют сотрудникам офиса легко достать необходимый файл. В ООО «Ярус» существуют монтажные услуги, но для офисных стеллажей они не понадобится, так как конструкция стеллажей достаточно проста для того, чтобы собрать самостоятельно. Для сборки стеллажа обязательно есть подробная инструкция, в случае потери которой, ее можно найти на сайте организации. По вопросам установки стеллажей можно всегда обратиться по телефону к менеджерам, которые дадут подробную консультацию. Отметим, что для монтажа наших стеллажей не нужны специальные навыки.

Стеллажи модульные, поэтому можно легко заказать, например, дополнительные полки для стеллажа. Стеллажи быстро модифицируются и изменяются. Благодаря особенностям конструкции и наличию дополнительных комплектующих стеллаж можно легко модифицировать, а по желанию и полностью изменить.

На полках архивных стеллажей должны храниться предметы, груз которых не более 80 кг. К таким предметам относятся книги, оргтехника, различные комплектующие, легкий товар. Не редко архивные стеллажи используют в быту: устанавливают в кладовых, на балконе, в мастерских, гаражах, на дачи. Столь широкое использование архивных стеллажей обусловлено их мобильностью и многофункциональностью. Так же стеллажи можно оформить разными аксессуарами: задними и боковыми ограничителями, разделителями для документов, секциями для хранения бумаги, лотками для мелких предметов.

СоТиС
«Корпорации СоТиС» - Центральный офис, реализация  ›